Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Технические проблемы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Обустройство сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lullaby


Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 123

 

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/off/
LyoSHICK,
на сайте какие-то проблемы, или это только у меня?

Раз через два выдает ошибки require_once & failed to open stream, особенно в личке.
/end off/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamika


Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 99

 

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже периодически такое выскакивает с тех пор, как отменили редактирование сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отделил сюда.
У меня тоже бывают такие сшибки.
В связи с этим вопрос: бывает ли такое у тех, кто работает не в Firefox?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lullaby


Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 123

 

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Хроме работаю, версия всегда самая последняя, обновляется автоматически. Происходит вот что - выдает многострочную ошибку (строк 30), ругается на кодировку + чего-то там в var/..../lang.php, одновременно склеивая первую страницу сайта + первую страницу форума, в произвольном порядке, то одну выше поставит, то другую. Плюс пропадает весь левый блок (меню и баннеры). Если обновить страницу, два варианта:

1. проблемы исчезают и всё работает нормально до следующего произвольного глюка.
2. ругань усиливается, после 3-го/4-го обновления страницы вылетает белый экран "forbidden access такую-то директорию".

По-моему, глючило вроде ещё до отключения редактирования. По краней мере, в другой ветке, где редактирование работает, глюки тоже были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lullaby


Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 123

 

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, правильно объяснила. Если глюк случается при нажатии на "отправить", то выбрасывает из ветки на первую страницу форума, склеенную с главной. Пост, ест-но, теряется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Widdershins


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1043

 

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня то же самое, что у Lullaby. Тоже Chrome. И да, тоже возникало временами задолго до отмены редактирования, еще летом, если память не изменяет. Но я думала, это мое личное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Ильина


Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 1125

 

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! Почему-то при нажатии кнопки ответа в форуме (обсуждение свежего конкурса) меня стало выбрасывать на страницу списка тем форума. Я залогинена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Ильина


Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 1125

 

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос снимаю. Проблема в телефоне была, экран плохочувствительный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Обустройство сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©