Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Конкурс № 53
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Конкурс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goldilocks


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 276

 

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LyoSHICK писал(а):
Вот и итоги 53 конкурса (по традиции аудиофайл):
Итоги 53 конкурса.

Поздравления TolMacho! (адрес Владимира Игоревича: v.bakanov@inbox.ru)


Я присоединяюсь к поздравлению и желаю TolMacho больших творческих успехов. Надеюсь когда-нибудь увидеть вас, дорогой TolMacho, на канале Владимира Игоревича "О книгах, которые вы будете читать через полгода".

Хочется поблагодарить всех, кто активно принимал участие в обсуждении конкурсного отрывка. Как всегда, было очень интересно и познавательно. Буду очень скучать по всем вам. Желаю хорошенько отдохнуть и насладиться наступающим летом. До новых встреч, друзья! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонные корочки


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 96

 

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2023 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Fiella и Доброму Гению за судейство и комментарии! Поздравления победителю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
allioutq


Зарегистрирован: 23.10.2022
Сообщения: 147

 

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краткой: было здорово. То ли ещё будет!

До скорой встречи осенью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TolMacho


Зарегистрирован: 21.10.2022
Сообщения: 183

 

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2023 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем. Безмерная благодарность Школе и лично Владимиру Игоревичу. До скорой встречи осенью. На форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luminen


Зарегистрирован: 04.06.2020
Сообщения: 287

 

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2023 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!! Хруп, хруп - и вы на пьедестале!)) Присоединяюсь к поздравлениям! Стать единственным победителем особенно почётно.

p.s. Никак не могу забыть работу №34 про Овода, Златоглазого, Болвана и Смертоносца. Всё думаю, по какой-такой методичке ИИ превратил killdeer в "смертоносца" Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Конкурс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©