Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Технические вопросы по конкурсу
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Конкурс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reseda


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 131

 

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LyoSHICK писал(а):
Для тех, кому еще интересно: файл ВСЕ.doc


Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера внезапно кончился интернет, не успел дописать про негиперцитирование. Следите за квадратными скобками - на каждую открывающую пару должна приходиться пара закрывающая (где внутри знак /). То есть если удаляете цитаты внутри цитаты, то удаляете четыре квадратные скобки (две пары).

Но самое главное вот: активнее внедряйте использование кнопки "Предв. просмотр"! Это поможет не только правильно оформить сообщение, но и задуматься над его смыслом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролик


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 26

 

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тщетно пытаюсь отправить перевод на конкурс, не получается...Компьютер ругается: "нет таких адресов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролик


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 26

 

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос снят! Это были глюки моей почты.
Так что прошу прощения за беспокойство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ebarato


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 57

 

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ники участников прошлых конкурсов в настоящее время расположены не по порядку отправления их работ, а по алфавитному порядку. Допустим, победителей знают по никам, но конкурсная десятка... Новичок пойдет читать тексты прошедших в финал, а там трэш, угар и содомия Laughing В общем, нельзя ли с этим что-нибудь сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Вот это я упустил. Надо подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Popandopulo


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 4

 

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при отправке предлагается ввести пароль, который “понадобится,если вы пожелаете изменить текст перевода для участия в конкурсе.“ изменить я поняла как редактировать, я, возможно, заблуждаюсь? хотелось бы исправить кое что в отправленном уже тексте (как обычно опосля пришла хорошая мысля).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправьте отредактированный текст с тем же ником и с тем же паролем. Будет учитываться только последний присланный текст.
Если забыли ник и пароль, то напишите модератору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Popandopulo


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 4

 

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veilchen


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 41

 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

У меня вопрос: мой воспаленный мозг не может никак понять вот чего Embarrassed (хоть я и прочитала ответ в теме "Конкурс №17"): окончание приема работ будет в ночь с 4 на 5 или все-таки в ночь с 5 на 6? Rolling Eyes

Ну объясните еще раз, пожалуйста, для тех, кто в танке, а то я запуталась окончательно Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chai Pei


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 1

 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хочется разузнать: где искать кнопку предварительного просмотра при отправке перевода на конкурсQuestion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопки нет.

Про окончание приема работ даже не знаю уже, что сказать. 5-го октября работы принимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelia


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 20

 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LyoSHICK писал(а):

Список формируется не по дате сдачи, а по алфавиту.


Благодарю! Значит, вы очень оперативно работаете.

_________________
Иногда гвозди бывают не менее полезны, чем умные мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy


Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 122

 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LyoSHICK, скажите, пожалуйста, можно ли поменять конкурсное имя? А то я думала, что нельзя назваться форумным именем и написала другое. Потом увидела, что у некоторых форумное и конкурсное имя совпадают. Если уже поздно, то ладно.
_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ОЧЕНЬ нужно, то можно. Но только если ОЧЕНЬ.
ОЧЕНЬ не хочется, чтобы началось новое поветрие...

Словом, в виде исключения, киньте на почту: что на что заменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Конкурс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©