Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Технические вопросы по конкурсу
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Конкурс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кролик


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 26

 

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос:
вчера скопировала в форму свой перевод, сегодня, просматривая его, обнаружила, что каким-то образом пропали тире в диалогах. Писала в программе Open Office. Причина такой метаморфозы непонятна.
Можно ли как-то исправить?

И еще вопрос:
забыла пароль для входа на форум, пыталась восстановить 2 или 3 раза, мне на почту так ничего и не пришло.
Хорошо, что в конце концов нашла старенький Smile . Причина сбоя непонятна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролик писал(а):
Можно ли как-то исправить?

Исправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Перенесенный вопрос)
Vlad7778992 писал(а):
Здравствуйте! Я отправил на конкурс перевод, но обнаружил ошибку. Могу ли я как-то отредактировать текст? Спасибо

Судья, естественно, рассматривает перевод, присланный на момент закрытия приема работ.
Так что сейчас редактировать текст остается, как говорится, "для себя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arachnia


Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 1

 

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В форме для отправки перевода не работает каптча - картинка не грузится (попытки были сделаны несколькими людьми с разных компьютеров)Sad Почините, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, задание программисту уже отправлено.
Здесь сообщу о результатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каптча работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caterpillar


Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 16

 

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LyoSHICK писал(а):
(Перенесенный вопрос)
Vlad7778992 писал(а):
Здравствуйте! Я отправил на конкурс перевод, но обнаружил ошибку. Могу ли я как-то отредактировать текст? Спасибо

Судья, естественно, рассматривает перевод, присланный на момент закрытия приема работ.
Так что сейчас редактировать текст остается, как говорится, "для себя".


Добрый день. Не совсем поняла, можно ли отредактировать текст и как это сделать. Буду рада, если ткнут носом в ссылку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отредактированный текст можно послать заново (пока прием работ не закрыт) - под тем же ником и с тем же паролем.

Процитированный вопрос был задан уже после окончания приема работ - тут уже ничего поделать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reseda


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 131

 

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выложенном общем файле перевод №121 есть два раза - один раз в хвосте 120-го номера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reseda
Огромное спасибо! Ночью был какой-то дискомфорт с этими номерами...
Исправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые граждане! Если вдруг решили прислать работу под другим ником, не забудьте мне сообщить, чтобы я одну лишнюю убрал. Зачем создавать лишнюю мороку судье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал сделать FAQ в первом сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JulsOblepixova


Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 2

 

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:52 am    Заголовок сообщения: Re: Технические вопросы по конкурсу Ответить с цитатой

LyoSHICK писал(а):
Пожалуйста, задавайте вопросы типа "как", "почему", "где", "а что если" по поводу конкурса здесь.[/i]


Такой вопрос, мой ник с каждым днем оказывается все ниже и ниже в списке участников, почему? =)
и когда я выкладывала свой перевод, у меня не высветилась надпись "ваш перевод успешно отправлен"
Может я вообще ничего не выложила? 0_0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 12:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Технические вопросы по конкурсу Ответить с цитатой

JulsOblepixova писал(а):
Такой вопрос, мой ник с каждым днем оказывается все ниже и ниже в списке участников, почему? =)

По алфавиту.

И раз что-то опускается, значит, что-то все-таки выложили?..
Форму отправки посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал. У меня сообщение появилось. Странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Конкурс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©