Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Конкурс № 42
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Конкурс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Don Sphynx


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 61

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABCDEFG писал(а):
Как и было сказано кем-то - зайти в вебинар не могу. И приложение скачал для андроид, и вхожу как гость, ФИО указываю, и интернет хороший. Но бесполезно. Полагаю, запись посмотреть тоже не получится?


А где размещена информация о вебинаре? Или это только для узкого круга?

_________________
Yours sincerely, Don Sphynx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABCDEFG


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 348

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще - в новостях, в правом верхнем углу главной страницы. Попробуйте, отпишетесь потом? Вдруг вебинар ещё идёт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
LyoSHICK


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 2601

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация давалась и в новостях, и в разделе Циклы вебинаров.
Сейчас первый вебинар закончился. Второй - завтра в 12:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABCDEFG


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 348

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шокирован организацией мероприятия. Ни инструкций по входу, ни поддержки. На просмотр записи не стоит даже надеяться, не так ли, админ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Don Sphynx


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 61

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABCDEFG писал(а):
Вообще - в новостях, в правом верхнем углу главной страницы. Попробуйте, отпишетесь потом? Вдруг вебинар ещё идёт....


Семинар идёт, но у меня висит картинка и ничего не запускается. Очень жаль, я этот семинар ждала с ноября.

_________________
Yours sincerely, Don Sphynx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Sphynx


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 61

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABCDEFG писал(а):
Вообще - в новостях, в правом верхнем углу главной страницы. Попробуйте, отпишетесь потом? Вдруг вебинар ещё идёт....


Вероятно, завершился. I was the only person at this conference.

_________________
Yours sincerely, Don Sphynx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABCDEFG


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 348

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да. Так коллеги и думали. Десяток страничек размышлений Мэтра они прочли бы в форуме, все как один. А вебинар ДГ прочёл для участников школы? Или ещё для пары-тройки единиц, осиливших барьеры? Так дела не делаются. Я оч. разочарован. Позор специалистам IT, организовавшим этот фарс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Don Sphynx


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 61

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABCDEFG писал(а):
Да-да. Так коллеги и думали. Десяток страничек размышлений Мэтра они прочли бы в форуме, все как один. А вебинар ДГ прочёл для участников школы? Или ещё для пары-тройки единиц, осиливших барьеры? Так дела не делаются. Я оч. разочарован. Позор специалистам IT, организовавшим этот фарс...


Соглашусь с вами, что компетенция «ориентация на клиента» у организаторов требует развития.

_________________
Yours sincerely, Don Sphynx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene


Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 210

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да - я это прогнозировала, вы видели мои сообщения. Так оно и вышло. Админ, скажите, сколько гостей-участников было на вебинаре? Я-то тоже не смогла войти. А вот если по Скайпу? Или группу сделать в Вацап? Не проще ли будет для всех? Не обещайте того, чего сделать на самом деле не можете. Будьте проще, ШБ. Есть ведь гораздо более легкие способы пообщаться с единомышленниками (указала), или я не права?
_________________
Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don Sphynx


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 61

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irene писал(а):
Ну да - я это прогнозировала, вы видели мои сообщения. Так оно и вышло. Админ, скажите, сколько гостей-участников было на вебинаре? Я-то тоже не смогла войти. А вот если по Скайпу? Или группу сделать в Вацап? Не проще ли будет для всех? Не обещайте того, чего сделать на самом деле не можете. Будьте проще, ШБ. Есть ведь гораздо более легкие способы пообщаться с единомышленниками (указала), или я не права?


Я вошла только с ноутбука, с мобильных устройств не получилось.

_________________
Yours sincerely, Don Sphynx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДоБрый Гений


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1896

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, это несправедливо! Конечно, не для узкого круга! Я и сам расстроился, узнав, что с телефонов было не войти. Какой-то технический сбой на площадке... Если вы знаете более простой способ общения, пожалуйста, войдите в мой скайп (vorga007) и расскажите.
А пока вот что нам написали: "На странице, где рассказывается о возможности загрузки доп. ПО надо игнорировать их и нажать самую нижнюю ссылку - "Если вы не на мобильном клиенте..."
К завтрашнему дню сбой постараются устранить, но шансов, надо сказать, мало.
Со стационарных компов или ноутбуков люди входили свободно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерия Лиссова


Зарегистрирован: 03.05.2019
Сообщения: 101

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот оно что. Я тоже с телефона не сумела. В пути. А так ждала, так ждала. Ну, как в любой солидной конторе, запись же сохраняется, и будет доступна? Так что ждём, ничего страшного. Так, Алексей Александрович? Иначе да, это фарс.

Читайте К. Чуковского, если не можете послушать В. Баранова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Лиссова


Зарегистрирован: 03.05.2019
Сообщения: 101

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Игоревич! Проще всего сделать группу в Whatsapp. 100 процентов населения этим ресурсом пользуются Если Вам так будет удобно, разумеется. Это довольно обычная практика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Лиссова


Зарегистрирован: 03.05.2019
Сообщения: 101

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Игоревич, сейчас уже дни рабочие, каникулы кончились, поэтому шикарно было бы организовать вход с мобильных устройств, сопроводив подробными инструкциями. А IT-шникам, поддерживавшим сегодняшний вебинар, не место на этой площадке....Если хотите, я Вам могу посоветовать нормальных и ответственных людей.... Непьющие ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Лиссова


Зарегистрирован: 03.05.2019
Сообщения: 101

 

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sphynx, расскажите же, что удалось Вам услышать на вебинаре? Пока на этом сайте один механизм - сарафанное радио... Админ молчит насчёт записи. Киньте Ваши конспекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Конкурс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©