Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Конкурс № 43
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Конкурс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ABCDEFG


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 348

 

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ABCDEFG


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 348

 

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь будем ориентироваться на Ваши сообщения в этой ветке. Однако, сегодня праздник, увы. Многие участники (а участницы тем более), вероятно, не среагируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Elena


Зарегистрирован: 23.02.2020
Сообщения: 41

 

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению и завтра я скорее всего буду работать.. вообще сейчас не знаю свой график, потому как только устраивают на работу.. в общем, в любом случае я за любой кипиш, кроме голодовки)) постараюсь как-нибудь подстроиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlanaTora


Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщения: 77

 

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова участвовать в конференции, буде таковая состоится. Отправила сообщение в Скайпе.
Можно также сделать трансляцию в группе ВКонтакте (как вариант). Говорить кроме ведущего никто не сможет, будет меньше хаоса, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don Sphynx


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 61

 

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДоБрый Гений писал(а):
Готов устроить конференцию в скайпе и разобрать представленные работы. Постараюсь объяснить, чего мы хотим от перевода. Другой вопрос, как это сделать технически. Меня заверили, что можно провести конференцию по Скайпу, до 10 человек. Кто-нибудь может это организовать? Ответа жду в ветке обсуждения конкурса. Мой адрес в Скайпе: vorga007
Было бы здорово 9 марта в 11 утра – выходной. Успеем?


Готова участвовать в конференции. Присоединилась в скайпе.

_________________
Yours sincerely, Don Sphynx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grt_pretender


Зарегистрирован: 14.02.2020
Сообщения: 3

 

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже добавилась в скайп.
Как я понимаю, время МСК?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ABCDEFG


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 348

 

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, Владимир Игоревич! Конференция сегодня состоится? В 11:00 мск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Beatrix


Зарегистрирован: 08.03.2020
Сообщения: 10

 

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Тоже хотела бы участвовать в конференции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
perrel


Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 5

 

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже присоединилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДоБрый Гений


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1896

 

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию участников скайп-конференции:
Мой адрес: v.bakanov@inbox.ru
Пишите! К вашим письмам прикреплю тест!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena


Зарегистрирован: 23.02.2020
Сообщения: 41

 

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению была занята на работе Crying or Very sad и никак не смогла присутствовать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melange


Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщения: 44

 

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДоБрый Гений писал(а):
Это текст, который надо рассказывать с серьезным лицом, скупой репортаж о суровых полицейских буднях. Героиня не может «скорчить гримаску»; она именно что морщится или кривится. И так далее. Как выдержать перевод в таком стиле?

Спасибо за комментарий! А то - живенько, да живенько.... Текст и правда скупой, значит, я правильно поняла. Мне даже полегчало Smile
Жаль, не смогла присоединиться к обсуждению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Конкурс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21
Страница 21 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©