Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ
 
Olmer.ru
 



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Первый конкурс
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Конкурс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДХ





 

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragon's Eye писал(а):
Гость, а почему ..



Да потому, что уже 1 октября!!!!!

И где? :--((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу
Troll


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 6

 

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Конкурс Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Dragon's Eye писал(а):
Гость, а почему ..



Да потому, что уже 1 октября!!!!!

И где? :--((((((((((((((((((((((((((((((((((

Думаю, надо дать организаторам хотя б один день на просмотр наших переводов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey Azov


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 456

 

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же на странице с условиями конкурса говорилось, что работы собираются до 1 октября. Возможно, даже включительно - это не оговаривалось. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДоБрый Гений


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 1898

 

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня к вечеру я начал получать работы от модератора-организатора. Разумеется, в зашифрованом виде - просто под номерами. Мне было сказано, что на данный момент поступила сто одна работа. Это вам не двадцать! Я уже час просто разархивирую и записываю тексты, даже не глядя в них!..
Завтра все работы буду вывешены. А мне понадобится дня два, уж извините - надо еще есть, спать и заниматься хотя бы минимумом неотложных дел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость





 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, конкурс превратился в профанацию. сто одна работа, которую проверяет один человек за два дня, как вообще в таких условиях можно что-либо оценить? и какой смысл было участвовать?
Вернуться к началу
Blackfighter


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 12

 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, а Вы снимитесь. и работ будет 100, а не 101, и не придется быть жертвой профанации. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дрaкохвост





 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
да, конкурс превратился в профанацию. сто одна работа, которую проверяет один человек за два дня, как вообще в таких условиях можно что-либо оценить? и какой смысл было участвовать?


Ну, а вы назовите работу и свой мейл. Я вам по почте скину критику... А тут, знаете ли есть очень обидчивые, они её затирают.


Обидчивым:
ИМХО: Ну, я конечно и на СИ могу критику разместить. И сказать ТАМ тогда, отчего был разобран и лаского отстёбан именно ЭТОТ текст... Если тут корректого отношения не понимают. Wink
Но кагова, простите, тогда ныть, что люди вешают посты в ЖЖ? Вас (как я понимаю формальную отмазку) возмутили последующие замечания?

Ну, тогда выжимка:
Перевод № 25 отвратителен. В концовке - ничего так, средне.

ПС Как я понимаю, кое-кто тут еще и под двумя никами трудится? Смешно... Стало только совсем понятно: кто есть кто. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Д-Хвост





 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackfighter писал(а):
Гость, а Вы снимитесь. и работ будет 100, а не 101, и не придется быть жертвой профанации. Wink


Это не я. Не хамите Гостям. Wink
Вернуться к началу
Гость





 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дрaкохвост писал(а):
Anonymous писал(а):
да, конкурс превратился в профанацию. сто одна работа, которую проверяет один человек за два дня, как вообще в таких условиях можно что-либо оценить? и какой смысл было участвовать?


Ну, а вы назовите работу и свой мейл. Я вам по почте скину критику... А тут, знаете ли есть очень обидчивые, они её затирают...


а что заставляет вас думать, что мне интересна ваша критика?
меня интересует мнение судьи конкурса
Вернуться к началу
Гость





 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...развернутое и подробное, чего конечно я не дождусь, учитывая кол-во работ на одного человека, в лучшем случае пара строчек. это и есть профанация
Вернуться к началу
Blackfighter


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 12

 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчего-то мне кажется, что это конкурс сродни вступительному экзамену, а не мастер-класс и не открытый семинар... вот отчего бы это? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nally


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 897

 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а вы назовите работу и свой мейл. Я вам по почте скину критику... А тут, знаете ли есть очень обидчивые, они её затирают...[/quote]

а что заставляет вас думать, что мне интересна ваша критика?
меня интересует мнение судьи конкурса[/quote]

Very Happy Applause!!!!

_________________
Young but growing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey Azov


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 456

 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackfighter писал(а):
отчего-то мне кажется, что это конкурс сродни вступительному экзамену, а не мастер-класс и не открытый семинар... вот отчего бы это?


(робко) Может, потому что это действительно не мастер-класс и не открытый семинар? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blackfighter


Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 12

 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще есть такой ценный жизненный навык - требовать от других исполнения того, что они пообещали прямо и недвусмысленно. а не каких-то своих тайных ожиданий, пожеланий и представлений.

вот все, что обещано по условию конкурса:

Победители получат скромные, но приятные призы – самые интересные книжные новинки. По окончанию срока конкурса все переводы будут опубликованы на сайте, а мы обещаем разобрать в форуме как самые удачные места, так и наиболее часто встречающиеся ошибки.(с)

где написано "каждому участнику - развернутое и подробное мнение судьи"?
нелепо в возрасте старше дошкольного обижаться на то, что кто-то не спешит реализовывать ваши фантазии... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Конкурс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Сайт создан в марте 2006. Перепечатка материалов только с разрешения владельца ©