Владимир Игоревич Баканов в Википедии

О школе Конкурсы Форум Контакты Новости школы в ЖЖ мы вКонтакте Статьи В. Баканова
НОВОСТИ ШКОЛЫ
КАК К НАМ ПОСТУПИТЬ
НАЧИНАЮЩИМ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ДОКЛАДЫ
АНОНСЫ
ИЗБРАННОЕ
БИБЛИОГРАФИЯ
ПЕРЕВОДЧИКИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЕДИАГАЛЕРЕЯ

Olmer.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Технические вопросы по конкурсу
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Конкурс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Comrade_Nightingale

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 3:21 pm    Заголовок сообщения: Технические вопросы по конкурсу Ответить с цитатой

Здравствуйте, если моя просьба не идет против правил, прошу посмотреть сохранился ли знак ударения при переносе текста в автоматическую форму отправки. Если, вдруг, нет, подскажите, как его сохранить при повторной загрузке. Ах да, ник Comrade Nightingale.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyoSHICK

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сохранился.
Как на сто процентов сохранить такие штуки, я не знаю. Похоже, многое зависит, с какого устройства идет отправка (компьютер, смартфон) - но точно не знаю.
На всякий случай, как вариант - можно ударение обозначать прописной буквой: пОспишил, вИски...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Comrade_Nightingale

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Школа перевода В. Баканова -> Конкурс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: